Каталог товарів
Київ
UA
Каталоги товарів Элсва
Останні відгуки про товари Элсва читати всі відгуки (4)
14 жовтня 2016 р.
Оцінка
4.0
хороший вибір
- Украинского производства, а значит реальная гарантия
Не сподобалося:
- Дизайн реально уступает самым простым китайским аппаратам - Инструкция написана коряво и с орфографическими ошибками - За такую цену должен быть чемодан и ручка на аппарате
Начитавшись форумов и разных отзывов купил данный аппарат. Варил разными китайскими сварочниками и ЭЛСВА 160И - разницы в сварочной дуге и сварочном шве никакой не обнаружил при различных режимах с форсажем и без него - ВООБЩЕ! Может что не так делаю или аппарат попался такой, но эффекта ВАУ как многие, не испытал. Нормально сварить два 50х50мм уголка встык нужно накрутить ток 130А, точно также на китайском Бригадире 200А я выставляю ток 130А Приобретением в принципе доволен но реально для дома нужно брать 180И потому как режет тройкой на пределе 160А. Кому интересно более подробно могу ответить, пишите kondratyevsergey@list.ru
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (1)
Отличный сварочник. Пользую год. работает практически со всеми видами электродов. Не боится низкого напряжения. Самое главное на мой взгляд преимущество, это возможность быстрого ремонта.
Відповісти
11 липня 2016 р.
Оцінка
4.0
хороший вибір
Простой, легкий. Мощности достаточно для электрода 3 мм. Залипания были но меньше чем когда варил трансом. Комплектные кабели с держателем и землей - толстые и сделаны надежно.
Не сподобалося:
короткий кабель питания 1,5 м - нужно тягать инвертор сразу с переноской. Кабель держателя 3м и земли 2м - нужно еще бы +1 м к каждому.
инвертор ЕЛСВА ВД-180. Аппарат простой, регулировок кроме тока - нет (сзади выключатель - антиржавчина, эффекта не увидел). Варил 3 мм (лет 10 уже им) - АНО-4. Сваривал торцами уголки толщиной 4 мм и лист 2мм к уголку, вертикальные поверхности. Все многослойной покраской. Розжиг дуги через краску - без проблем. На 100А устойчивой дуги не получалось, залипал. Торец уголка прожигался на 160А. Преполюсовка эффекта не дала. Нужен опыт. Мощности аппарата достаточно, защита ни разу не срабатывала. Разбрызгивания нет. Залипания были но электрод при этом не накалялся - возможно аппарат ток сбрасывает. По сравнению с транфом -аппарат легче, залипаний было меньше, мощности достаточно. Кабеля -на глаз - 3 м для держателя и 2 м для земли - маловато, хотя бы еще по метру. Кабель питания где то 1,5 м вообще мало, любое перемещение сварочного нужно подтягивать и переноску. Покупкой доволен (время покажет на сколько).
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (3)
22 листопада 2016 р., 00:16
Rikko
редкое гомно
Відповісти
22 листопада 2016 р., 00:18
Rikko
Продается в подвальных магазинах,и клепают это гомно тоже в подвале.
Відповісти
22 листопада 2016 р., 00:23
Rikko
нахваливают это гомно свои люди на форумах,если неверите то упите если деньги лишние есть и увидите какой "прекрасный инвертор Элсва")))!!!
Відповісти
2 вересня 2014 р.
Оцінка
5.0
відмінний вибір
Сделано в Украине.
Не сподобалося:
А вилка на кабеле питания почему-то китайская (но мощная).
Досвід використання:
кілька годин
Мой первый сварочник. Им полностью доволен. Использовал в гараже и на даче. Запаса по мощности хватает. Кабель под электрод длинный.
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)
16 березня 2014 р.
Оцінка
5.0
відмінний вибір
Сравнительно небольшая цена, Украинский производитель и чесные 180А ,а не китайские 280А из ктоторых даже 200 не будет.Ремонтопригодность на высоте!
Не сподобалося:
Не обнаружено.
Досвід використання:
кілька місяців
Аппаратом переварил один автомобиль вдоль и поперек
Чи був цей відгук корисним для вас? 3
Коментарі (0)

Часті питання про бренд Элсва

Скільки відгуків про товари Элсва залишили користувачі Hotline?

Скільки товарів бренду Элсва представлено на Hotline?

Які каталоги бренду Элсва популярні на Hotline?

Новинки та очікувані товари Элсва 2023

Популярні товари бренду Элсва серед користувачів Hotline