Каталог товарів
Київ
UA
Каталоги товарів Финекс Плюс
Останні відгуки про товари Финекс Плюс читати всі відгуки (2)
18 грудня 2019 р.
Оцінка
3.0
задовільний вибір
Не рекомендую
Не сподобалося:
Якість виробу задовільна, є дрібні пошкодження стільниці. Кріплення встановлені нерівно, довелося брати також додаткові, щоб не хиталися стільці.
Досвід використання:
кілька годин
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)
21 серпня 2017 р.
Оцінка
2.0
поганий вибір
Не рекомендую
Регулировка высоты, оптимальный размер доски даже для ребенка 2-х лет, магнитная сторона доски.
Не сподобалося:
В комплекте идут мелки, маркер для рисования и мочалка для мытья посуды- все это нужно сразу выбрасывать иначе испортите доску как это сделала я.
Досвід використання:
кілька тижнів
Мелом от производителя ребенок поцарапал краску на доске, заменила мелки на мягкие и проблема была устранена. Маркер от производителя практически не рисует и не вытирается, пыталась вытереть ихней мочалкой для посуды, которая шла в комплекте, после чего обнаружила царапины на магнитной доске и теперь маркером нет смысла рисовать вообще, думала проблема в маркере, купили маркеры фирм Buromax, BYB BEIYUE,Centropen, все они хорошо рисуют по доске но не вытираются, поскольку доска уже поцарапана ихней мочалкой и маркер остается в царапинках. Сама конструкция доски подходящего размера, ножки для регулировки высоты сделаны из сосны, закручивала болтики без отвертки и обнаружила что очень мягкое дерево, от болтиков остаются ямки. Также плохо обработана сама доска - занесла себе занозу под ноготь. Доска от нашего производителя который выпускает товары для детей и для людей, вот только не хватает слов "благодарности" подходящих за такой не качественный товар и выброшенные деньги. Если уж сильно хочется купить эту доску, первое- выбросьте мелки, маркер и мочалку; второе- пройдитесь наждачной бумагой по конструкции чтобы ребенок не поранился.
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)

Часті питання про бренд Финекс Плюс

Скільки відгуків про товари Финекс Плюс залишили користувачі Hotline?

Скільки товарів бренду Финекс Плюс представлено на Hotline?

Які каталоги бренду Финекс Плюс популярні на Hotline?

Новинки та очікувані товари Финекс Плюс 2023

Популярні товари бренду Финекс Плюс серед користувачів Hotline