Каталог товарів
Київ
UA
Каталоги товарів Укртехнология
Відео на популярні товари Укртехнология
Останні відгуки про товари Укртехнология читати всі відгуки (3)
4 січня 2016 р.
Оцінка
2.6
задовільний вибір
Не рекомендую
Точність стабілізації
Надійність
Зовнішній вигляд
Безшумність
Якість монтажу
Работает пока
Не сподобалося:
Не надёжный
Опыт использования - около года. Был продан сразу со сломанным автоматом, хотя "проходит предпродажную подготовку". В СЦ автомат заменили. Платно. Быстро. Ещё через пару месяцев пропала подсветка экрана. Снова нужно везти в СЦ, потому что "нужно паять". Как зимой в доме с электроотоплением при -20 снять и отвезти это чудо в СЦ? Буду ждать весны, думаю что за это время в нем ещё что-то сломается. Однозначно не рекомендую.
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (1)
1 серпня 2016 р., 22:05
Сергей Лысенко
Платный ремонт мог быть исключительно в случае не предоставления правильно заполненого гар. талона. "Автомат" и "подсветка ЖК дисплея", как по мне, не те поломки по которых можно судить о качестве работы стабилизатора в целом. Да и причины возникновения такого рода неисправностей зачастую за счет транспортировки по наших "идеальных" дорогах ))
Відповісти
26 листопада 2013 р.
Оцінка
2.0
поганий вибір
- невысокая цена за симисторный стабилизатор - удобность монтажа - шаг стабилизации
Не сподобалося:
- отсутствие документации по тонкой надстройке - защита от скачков работает некорректно (остальные проверить нет возможности) - есть возможность калибровки, но нет инструкции.
Досвід використання:
кілька місяців
Наступает время отопительных сезонов. Ну и, как водится, на участках особо обделённых вниманием доблестной энергокомпанией, в моём частном секторе, напряжение в сети - оставляет желать лучшего. Просадки до 180В не редкость в наших сетях. Так же милые люди по соседству любят баловаться дуговой электросваркой, и, в том числе, болгарками и электропилами. Сами понимаете, как ведёт себя напряжение в такие моменты. Что требовалось от аппарата: 1. Выравнивание входящего напряжения (180-240В) до 220 с погрешностью 3%. С этим он справляется хорошо. НО! По лампочкам в доме видно, как он с этим справляется. Светомигание по вечерам обеспечено. Незнаю кому как, мне это очень не нравится. 2. Выравнивание скачков напряжения. В характеристиках заявлена эта функция, да и симисторная схема должна корректно это делать. Но не делает. Судя по той же выше упомянутой лампочке ильича в доме, скачки он банально пропускает мимо себя, т.е. постоянно наблюдаю резкие свечения и затухания ламп электронакаливания. Возможно аппарат просто недокалиброван, может не выставлено время отсечки, не могу знать. Инструкции по калибровке, замечательная "Укртехнология" не вложила. Видимо заботятся о безопасности аппарата, защищая его от рук неграмотного населения. Это при всём том, что нагрузка не переваливала за 1500Вт. Вывод: ни в коем случае, не покупайте себе укртехнологию, если: - работаете с оборудованием, чуйствительным к перепадам напряжения. Во многих интернет-магазинах, мой отзыв небыл опубликован. Я не говорю, что аппарат плох или нестабилен. Он просто недоработан, как с точки зрения технической документации, так и с точки зрения качества. Удачных Вам покупок.
Чи був цей відгук корисним для вас? 7
Коментарі (0)
6 жовтня 2012 р.
Оцінка
3.0
задовільний вибір
Не сподобалося:
сильный гул от трансформатора
Первое впечатление после включения в работу стабилизатора - разочарование. На сайте продавца в описании товара написано, что в аппарате применен тороидальный трансформатор, (основной критерий моего выбора) диапазон входного рабочего напряжения: 115-275 В, Вес: 27 кг. В реальности, диапазон по верхней границе сужен до 268 вольт, установлен более дешевый, обычный трансформатор и за счет этого вес увеличен до 32 килограмм. Как результат после включения в работу раздается гул насколько громкий, что слышен во всем доме. На корпус приклеена наклейка с якобы заслуженными четырьмя медалями... Я так понимаю, что заслужены они были при старой комплектации, с тороидальным трансформатором. Где и гула не было и КПД был побольше. А сейчас, удешевление чувствуется во всем. Даже в информационном дисплее отсутствует подсветка... В общем , решение простое, нужно сдавать обратно. Не люблю когда обманывают.
Чи був цей відгук корисним для вас? 3
Коментарі (1)
1 серпня 2016 р., 22:17
Сергей Лысенко
Не знаю с каких источников указанные Вами диапазоны и вес, так как заявлено производителем рабочий диапазон входного: 108-278 В, Предельный диапазон входа: 60-290 В, Вес 32 кг., 16 ступеней с погрешностью на выходе +/- 5%. А дисплей ОБЯЗАТЕЛЬНО с подсветкой. Есть подозрения что при транспортировке он у Вас хорошенько "попрыгал" за счет чего все эти проблемы. (((
Відповісти

Часті питання про бренд Укртехнология

Скільки відгуків про товари Укртехнология залишили користувачі Hotline?

Скільки товарів бренду Укртехнология представлено на Hotline?

Які каталоги бренду Укртехнология популярні на Hotline?

Новинки та очікувані товари Укртехнология 2023

Популярні товари бренду Укртехнология серед користувачів Hotline