Каталог товарів
Київ
UA
Каталоги товарів С.Е.М
Відео на популярні товари С.Е.М
Останні відгуки про товари С.Е.М читати всі відгуки (4)
26 жовтня 2021 р.
Оцінка
4.0
хороший вибір
Отличная обработка металических деталей на 5 с плюсом, простота механизма, его легко разобрать и обслужить (смазка, чистка), отсутствие люфтов у барабана при взводе. Регулируемый прицел, мой экземпляр из коробки был пристрелян. Камеры барабана не сильно расточены у меня патрон флобера с обратной стороны влазит.
Не сподобалося:
Откровенно отвратительная подгонка деревянных накладок у рукоятки, такое впечатление что их делали дети на уроках труда. У спускового ключка достаточно острые фаски, очень сильно натирают палец. Зазор между стволом и барабаном у того же Ekol на много меньше, начальный диаметр ствола просто огромен, туда почти полностью влазит тот же патрон флобера задом на перед, пружина у спускового крючка черезчур тугая, нужно прикладывать немалые усилия при стрельбе самовзводом. Перезарядка рвольвера это долгий процесс (это очевидно), покрытие у револьвера стирается достаточно быстро.
Досвід використання:
кілька місяців
Если производитель исправит косяки с накладками, и сделает по-меньше начальный диаметр ствола это будет отличный револьвер за эти деньги. Он лучше чем турецкие по типу Ekol, но и стоит в 2 раза больше, с альфой или Weihrauch сравнить не было возможности
Покрытие начало стиратьсяПлохая подгонка деревянных накладокПлохая подгонка деревянных накладокНачало ствола расточено очень сильноЗазор между стволом и барабаном.Камеры барабана немного расточеныПлохая подгонка деревянных накладокВид сбокуПлохая подгонка деревянных накладокПлохая подгонка деревянных накладок
Чи був цей відгук корисним для вас? 2
Коментарі (0)
24 лютого 2020 р.
Оцінка
3.0
задовільний вибір
Не рекомендую
Доступен без разрешения, развлекательная и спортивная стрельба
Не сподобалося:
Цена, только 7 патронов в обойме, после каждого выстрела нужно передёргивать затвор
Досвід використання:
рік і більше
Интересный вариант, но много минусов, только 7 патронов в обойме, после каждого выстрела нужно передёргивать затвор, о прицельной дальность особо не поговоришь, на соревнованиях сильно уступает револьверам. Для развлечения подойдёт, но не более. Ну и цена соответственно - дорогой. Рекомендовать не могу.
Чи був цей відгук корисним для вас? 2
Коментарі (0)
25 червня 2015 р.
Оцінка
4.0
хороший вибір
внешний вид само собой нравиться, материал тоже хороший...и нишу в пистолетном "флобере" заполнил...
Не сподобалося:
сложно заряжать и разряжать обойму
Досвід використання:
кілька місяців
Відео  undefined  від користувача boba
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (0)
16 березня 2015 р.
Оцінка
4.0
хороший вибір
Сам флобер как настоящий ПМ. Есть пару незначительных отличий. Но, визуально на растоянии не отличишь. Стреляет вполне сносно. Но были револьверы - с ними совсем все по другому. В целом если бы не зарядка пуль. А с ними явный минус. То на твердую 4 тянет. Учитывайте, что он еще и слелан у нас в Украине в Харькове. Крупно узловая сборка. Гарантия 6 месяцев. Цена была очень заманчивая. Поэтому и решил взять его.
Не сподобалося:
Не нравится заряд пуль. В револьверах удобнее. Откинул барабан и они выпали. А тут обойма. Вытащить еще их нажно из микро барабана внутри. Вообщем не очень быстро пока получается.
Досвід використання:
кілька тижнів
Чи був цей відгук корисним для вас? 6
Коментарі (0)

Часті питання про бренд С.Е.М

Скільки відгуків про товари С.Е.М залишили користувачі Hotline?

Скільки товарів бренду С.Е.М представлено на Hotline?

Які каталоги бренду С.Е.М популярні на Hotline?

Новинки та очікувані товари С.Е.М 2023

Популярні товари бренду С.Е.М серед користувачів Hotline