Каталог товарів
Київ
UA
Останні відгуки про товари МТЗ Белорус читати всі відгуки (8)
27 червня 2022 р.
Оцінка
4.0
хороший вибір
Комплектація
Функціональність
Зручність використання
Надійність
Внешний вид и практичность. Известный бренд.
Не сподобалося:
---
Досвід використання:
кілька годин
Дрель Белорус (на сайтах других магазинов его называют шуруповертом) внешне весьма симпатичный и очень похоже, что практичный электроинструмент. Вот только переключатель реверса тугой и биение патрона присутствует заметное. Так что проверку при покупке этот шурик не прошёл. Отказался я от этого экземпляра. Буду выбирать что-то понадежнее. Факт.
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)
27 липня 2021 р.
Оцінка
4.0
хороший вибір
Хороший двигатель, цельная штанга, приятный цвет.
Не сподобалося:
Крепление защитного колпака приклёпано к штанге, его можно снять, но нельзя поднять чуть выше. Трубка штанги из силумина, соединение ведущего вала с валом штанги из прессованного говна, а не из металла.
Досвід використання:
рік і більше
Покупал год назад. Косил по инструкции, не перегревая двигатель. Суммарно в прошлом году скосил с полгектара, косила отлично и леской и ножом. В этом году скосил соток 30 и полезли проблемы - сначала разболтался редуктор, соответственно начал сильно вибрировать нож при работе. Оказалось, винт, которым редуктор крепится к штанге, "проел" в ней овальное отверстие. "Обхват" держал ненадёжно, попробовал сильнее затянуть винт - сорвал. Ладно, подточил, просверлил, затянул обычным болтом. Буквально через неделю случайно "поймал" ножом в траве остатки сетки-рабицы - как результат шлицы на переходнике с ведущего вала на вал в штанге выкрошились чуть не в ноль. Очевидно, сам дурак, случай не гарантийный. Ведущий вал встроен в двигатель, стоимость ремонта(или замены, не знаю) - 900грн, стоимость новой такой косы - 1700+-.. Сейчас в раздумьях. Короче если косить лужайку у дома - такая коса заведомо избыточна. Косить сено/бурьян - примерно на год-два средней нагрузки. Движок отличный, тут нареканий нет. В общем, если пользоваться аккуратно - можно брать, но надо понимать, коса хороша, пока новая, но потом даёт знать качество металла - а оно на двоечку с плюсом.
Чи був цей відгук корисним для вас? 5
Коментарі (0)
21 липня 2021 р.
Оцінка
3.0
задовільний вибір
Хороший комплект Економна 4 тактний двигун
Не сподобалося:
явний обман з потужністю і кубатура я вважаю тут менша (суб'єктивна думка)
Досвід використання:
кілька тижнів
Купував щоб використовувати в якості двигуна для човна, опирався на потужність. Під час тестового запливу мотор виявився заслабким і майже нічим не відрізнявся від наявного 40 кубового і винта розкручувати нормально не міг. Хоча двигун хороший і дуже економний, та як для домашньої коси цілком годиться. Обкатка 10 годин була пройдена перед запливом.
Чи був цей відгук корисним для вас? 5
Коментарі (0)
22 червня 2021 р.
Оцінка
5.0
відмінний вибір
собрал без инструкции, ключевые элементы понятные, собрать без проблем. в магазине по рекомендовали данную модель, а выбрал "Мрия" сказали что эта лучше и надёжнее, по смотрим)
Не сподобалося:
пока не заметил
Досвід використання:
кілька днів
завелась моментально, масло для 2х тактного двигателя! сделал обкатку на холостом ходу 2 часа (два мерных бочка) леской косить слабую и редкую траву, сухую или густую 3х лепестковым ножом, пилу не ставил, стрёмно)) но догадываюсь для кустов типа: сирень, толстые стебли кукуруза, подсолнух и прочих растений
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (1)
16 липня 2021 р., 15:24
Слава Волков
Купил тоже эту косу, косил деревья вишняка около 15-19 мм в объеме той пилой что в комплекте, полёт нормальный коса справлялась, главное держать ровный угол, а то если загнать до середины и гнуть может и разлететься.
Відповісти
13 травня 2021 р.
Оцінка
4.0
хороший вибір
+ достаточная мощность + Есть выбор режима хода пилки + Цена нормальная + Удобно пользоваться
Не сподобалося:
Нет
Досвід використання:
кілька годин
Лобзик хорошо подойдёт для домашних задач, редких ремонтов, имеет эргономичный корпус и более менее хорошую сборку. Немаловажно- есть выбор режима маятникового хода пилки, что даёт возможность пилить и в металле и в дереве с широким пропилом. Цена нормальная.
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (0)
18 червня 2020 р.
Оцінка
4.0
хороший вибір
Цена, мощность, вес, неразборная штанга. Защитные очки в комплекте !!!
Не сподобалося:
Существенных пока не выявил. По мелочи - в комментарии.
Как было в предыдущем комментарии - левая ручка мягкая и сползает (скорее всего с временем поменяю, поставлю с старой косы - там пластиковая на винтах). Штатная шпулька с леской очень простая, леска дешевая (тренировочная) - сразу, даже не пользовавшись, поменял на более прочную с нормальной леской.
Чи був цей відгук корисним для вас? 4
Коментарі (1)
17 серпня 2020 р., 12:21
Владимир Зинченко
Дополню свой отзыв - менее чем через 20 часов общей работы (15 минут работы, 10 минут перерыва и т.д.) коса пошла в утиль. Слизалась ведущая шестерня на двигателе. Та, что в редуктор заходит. Я не знаю, из какого китайского силумина она сделана ... Если бы мог поменять свой первоначальный отзыв - поставил бы "-1" Нагрузок особых не было - только трава. Нож не цеплял, только катушка с леской.
Відповісти
6 червня 2020 р.
Оцінка
5.0
відмінний вибір
Параметры и качество шуруповерта. Именитый и надёжный белорусский брэнд.
Не сподобалося:
Пока не нашлось.
Досвід використання:
кілька годин
Аккумуляторный шуруповерт от известного и проверенного временем белорусского производителя - весьма практичный и вполне конкурентноспособный. В руке сидит удобно и не скользит. Патрон крутится ровно и без люфтов. Аккумуляторы меняются без труда и заряда их хватает надолго. Мне этот шурик от брэнда Белорус очень симпатичен, а это довольно-таки немаловажно. Я доволен и продолжаю радоваться. Факт.
Чи був цей відгук корисним для вас? 4
Коментарі (0)
30 травня 2020 р.
Оцінка
5.0
відмінний вибір
Достаточно мощная, плавный пуск, цельная штанга, велосипедные удобные ручки, ремень на пружине и дешевая!
Не сподобалося:
Левая мягкая ручка постоянно сползает, но легко лечится несколькими витками изоленты :-))) Леска, которая идет в комплекте - "тренировочная". Если никогда не пользовались тримером, то можно потренироваться, а если пользовались, то лучше сразу эту леску викинуть, так как плохого качества и сразу рвется при первом же сложном участке.
Досвід використання:
кілька днів
Купил данную косу из расчета что очень распространенная конструкция и популярная модель, и в дальнейшем не будет проблем с запчастями (надеюсь). До этого была коса другого производителя с разборной штангой и тросовым приводом, да еще и дороже, но сильно уступала этой в производительности и удобстве эксплуатации. Рекомендую, как добротная бюджетная коса.
Чи був цей відгук корисним для вас? 4
Коментарі (0)

Часті питання про бренд МТЗ Белорус

Скільки відгуків про товари МТЗ Белорус залишили користувачі Hotline?

Скільки товарів бренду МТЗ Белорус представлено на Hotline?

Які каталоги бренду МТЗ Белорус популярні на Hotline?

Новинки та очікувані товари МТЗ Белорус 2023

Популярні товари бренду МТЗ Белорус серед користувачів Hotline