Каталог товарів
Київ
UA
Каталоги товарів Ласка-м
Останні відгуки про товари Ласка-м читати всі відгуки (4)
18 травня 2014 р.
Оцінка
5.0
відмінний вибір
Не сподобалося:
Досвід використання:
кілька місяців
Ідеальне ліжечко для своєї ціни.
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)
26 серпня 2013 р.
Оцінка
2.0
поганий вибір
маятник, пластиковые накладки на торцах стенок
Не сподобалося:
низкое качество сборки (подробности ниже)
Досвід використання:
кілька місяців
Жене понравилась эта модель, только с нижним ящиком и маятником. В магазине все выглядело хорошо. Нюансы вылезли уже дома, при сборке: - некоторые вертикальные перекладины плохо шлифованы, кожа ладоней цепляется за острые бугорки дерева; - фасад верхнего ящика прикручен криво, головки шурупов торчат; - сам ящик собран с перекосом деталей; - покраска боковин некачественная, встречаются вкрапления мусора; - конфирматы затянуты крайне не аккуратно и не закрыты заглушками; Кроваткой можно пользоваться, но после исправления всех косяков. Такое крайне наплевательское отношение отечественного производителя к детской мебели удивляет. Китайцы лучше собирают. Все косяки проиллюстрированы на фото ниже.
Фото  undefined  від користувача GrisФото  undefined  від користувача GrisФото  undefined  від користувача GrisФото  undefined  від користувача GrisФото  undefined  від користувача GrisФото  undefined  від користувача GrisФото  undefined  від користувача GrisФото  undefined  від користувача GrisФото  undefined  від користувача GrisФото  undefined  від користувача Gris
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)
12 грудня 2012 р.
Оцінка
3.0
задовільний вибір
Реечное дно с 2-мя уровнями, качественное дерево,без заусениц,хорошо отшлифованное.
Не сподобалося:
Через месяц использования подвижные шарниры ,соединяюще неподвижный каркас и саму кроватку начали тереться об них же, заметно усложнив качание. Подтягивание крепежей ни к чему не приводит, потому что шарниры прогибаются под весом самой кроватки,матраса и ребенка. Конструкция неудачна.
Досвід використання:
кілька місяців
Если считаете что кроватка с полозьями слишком просто для вас, что вы для своего ребенка можете позволить и что то поинтереснее,то я на своем опыте убедился,что лучше б взял простую кроватку гривен за 400 . Все равно от этой толку сейчас нет, она почти не качается, вернее качается с трудом.
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (0)
4 жовтня 2012 р.
Оцінка
4.0
хороший вибір
Отличная кроватка за такие деньги. Легко и быстро собирается (если руки не кривые). Все крепежные отверстия соответствуют. Дно (спинка) не фанера- рейки.
Не сподобалося:
Досвід використання:
кілька годин
Когда начал собирать обнаружил что поломан чоп, соединяющий 2 основные планки на одной из боковин (та что в ногах или в голове- кому как угодно), но все решилось в течение минуты с помощью 65мм саморезов по дереву.Ими укрепил остальные 3 такие соединения,на всякий пожарный. Маятниковый механизм поначалу шумил (трение дерева об дерево), но все решилось регулировкой силы зажатия болтов на подшипниках. Собрал только сегодня. Испытать продукт пока некому, но соня -испытатель появится со дня на день)). В процессе эксплуатации отпишусь подробнее.
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (0)

Часті питання про бренд Ласка-м

Скільки відгуків про товари Ласка-м залишили користувачі Hotline?

Скільки товарів бренду Ласка-м представлено на Hotline?

Які каталоги бренду Ласка-м популярні на Hotline?

Новинки та очікувані товари Ласка-м 2023

Популярні товари бренду Ласка-м серед користувачів Hotline

Популярні лінійки бренду Ласка-м