Каталог товарів
Київ
UA
Відео на популярні товари QUBE
Останні відгуки про товари QUBE читати всі відгуки (58)
17 грудня 2022 р.
Оцінка
3.8
хороший вибір
Якість матеріалів
Набір слотів
Комплектація
Дизайн
Красивый внешний вид, толстый алюминий который так просто не погнешь. Стойкий к царапинам, даже на черном корпусе, когда проезжаешься по нему отверткой следы убираются 1 пальцем. Компактные размеры
Не сподобалося:
Для установки жёсткий дисков всё время приходится идти на компромисс. Либо вместо 2 вертушек на передней панели, либо он будет закрывать вдув воздуха снизу или ухудшать доступ воздуха к видеокарте. Единственное удобно место, так это сбоку у боковой панели, туда без компромиссов можно поставить только 2,5. Сетки пылевых фильтров почти бесполезны, они задерживают только пух от попугая, ни о какой пылевой защите и речи не идет. Не говоря уже что воздух может обходить пылевой фильтр на боковой панели.
Досвід використання:
рік і більше
Касательно пылевых фильтров. Их легко можно модернизировать. Просто на магнитную сетку натянуть гриль от колонок или чулки, только не сильно плотные. Данный корпус больше эстетически красив чем практичен. О ней явно думали не в первую очередь. Нет даже лотка для жёсткого диска возле бп, который за такую цену корпуса должен быть. Так же есть возможность установить в общей сумме 5 вентиляторов. Но не приятно что не положили в комплект хаб для них, так как материнские платы что поддерживают такое количество вертушек, явно не влезут в этот корпус. НУ и если у вас будут все 5 вентилятор, то останется только 1 место для 2,5 HDD или SSD и 2 под 2,5 или 1 под 3,5 который будет мешать дышать видеокарте, особенно если она занимает 2,5+ стола PCI
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)
10 листопада 2022 р.
Оцінка
4.8
відмінний вибір
Якість матеріалів
Набір слотів
Комплектація
Дизайн
Строгий і витриманий дизайн
Не сподобалося:
компоновка провідників, заглушений один із виходів під USB-порт
Досвід використання:
кілька днів
Придбаний для збірки ПК. Проблем не виникло. Є достатньо місця під жорсткі та твердотілі диски. Світиться без надлишкового освітлення, переливається. Працює тихо. Ціна-якість. Рекомендую до покупки.
Фото  undefined  від користувача 888vital888Фото  undefined  від користувача 888vital888Фото  undefined  від користувача 888vital888
Відео  undefined  від користувача 888vital888
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (0)
10 листопада 2022 р.
Оцінка
4.8
відмінний вибір
Якість зображення
Дизайн
Комфорт при тривалій роботі
Регулювання положення екрану
Набір і компонування портів
После 5 лет использования 27"FHD - этот монитор словно благодать. 1440p на такой диагонали это отлично На счет цветопередачи судить сложно, но она самую малость хуже макбука 2021 года, что логично для бюджетного устройства Режимы PiP/PbP на такой диагонали это мастхев, и тут они есть)
Не сподобалося:
На звук в бюджетном мониторе никто и не рассчитывает, так что вычеркиваем Подставка, в целом она добротная, дает много степеней свободы, но в моем случае стесненных условий - довольно громоздкая, обратите на это внимание перед покупкой. Благо у меня уже был подходящая.
Досвід використання:
кілька тижнів
Покупкой доволен, можно сказать, топ за свои деньги)
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)
28 жовтня 2022 р.
Оцінка
4.6
відмінний вибір
Якість зображення
Дизайн
Комфорт при тривалій роботі
Регулювання положення екрану
Набір і компонування портів
Экран. Запас яркости. Общий дизайн. Джойстик управления. Регулировка по высоте. (рельсы). Не шумит блок питания.
Не сподобалося:
Подставка в глубину занимает 37 см. Несовместимость со старыми видеокартами. Не работает подсветка задней части монитора. (брак). Белый цвет слишком уж белый.
Досвід використання:
рік і більше
Брал за 11 тысяч В отличии от самсунга за 15к, нет массовых браков матрицы и не шумит блок питания. По характеристикам все тоже самое вроде. Перед тем пользовался несколько лет 27" Samsung Curved C27F396F. После него, не заметил ни ухудшение картинки, ни улучшение. Цвета не много другие. Белый не много слишком уж белый. Но не критично. Есть проблемы с герцовкой с старыми моделями видеокарт. Однако, это никак не связано конкретно с данной моделью монитора. Абсолютно все 2к 144гц мониторы - страдают подобным. Даже те же хваленные самсунги одиссеи. Там даже еще хуже, чем тут. У меня проблема была лишь с видеокартой ГТХ 1060 от гигабайта. с РХ 470, РТХ 3000 линейкой или даже встройкой UHD 630 - никаких проблем не замечено, все идеально. У монитора идеальная подставка в своем роде. Которая позволяет крутить во все возможные стороны монитор и удобно регулировать по высоте, тут 10 из 10. Единственное что, подставка в глубину занимает очень много места. Но наверное так и должно быть, для устойчивости. Понравилось что есть возможность зафиксировать вывод изображения с определенного разьема и монитор при этом не будет как не нормальный переключатся между всеми по очереди в поисках сигнала. Получил с тремя битыми пикселями, которые на такой диагонали с таким разрешением рассмотреть можно только с лупой. Согласно международным стандартам, такое количество битых пикселей не является дефектом или браком. Потому не жалуюсь. Попался с не рабочей подсветкой задней части монитора (ргб ленты на корпусе). Ну и фиг с ней, все равно ее наверное отключают большинство. В СЦ Qube сказали отправлять им по гарантии, но мне лень. Многие люди, не понимают что это бюджетный сегмент мониторов и никаких топовых матриц тут и не может быть. Стоит он дорого, не потому что топовый, а потому что диагональ большая. В целом остался доволен.
Фото  undefined  від користувача МаксимФото  undefined  від користувача МаксимФото  undefined  від користувача МаксимФото  undefined  від користувача Максим
Чи був цей відгук корисним для вас? 5
Коментарі (1)
28 жовтня 2022 р., 16:18
Максим
Не уместился текст. Если вы обычный пользователь который не особо разбирается в характеристиках мониторов и не пользовались никогда супер дорогими профессиональными мониторами - то с вероятностью 95% он вам понравится. Все в нем нормально. Все мониторы в плюс минус том же сегменте - точно такие же, с такими же болячками. Монитор определенно стоит своих денег и ничего особо лучше вы не найдете. Для игр и фильмов - VA матрица отличная. Негативные отзывы которые тут оставили другие люди о мониторе - абсолютно бесполезные не несущие никакой полезной информации. У одного проблемы с герцовкой, что абсолютно норма для всех мониторов любого бренда, и из-за этого он решил по всем фронтам безосновательно назвать плохим монитор, вместо того чтобы разобраться с проблемой. У второго - просто начали болеть глаза от такой диагонали, потому он тоже решил назвать монитор плохим... 34 дюйма - это по сути самая огромная диагональ которая есть. Которая подходит для домашнего использования и стоит вменяемых денег. И это совершенно нормально, что кому-то столь большая диагональ может не подойти просто. Не обращайте на них внимание.
Відповісти
16 жовтня 2022 р.
Оцінка
2.5
задовільний вибір
Не рекомендую
Якість матеріалів
Набір слотів
Комплектація
Дизайн
Красивый дизайн
Не сподобалося:
Качество исполнения, продуманность
Досвід використання:
кілька днів
Не совершайте мою ошибку, не покупайте это. Качество отстойное, порезался пока собирал, нужно обрабатывать грани наждачной. Невозможно собрать систему в нем с производительной видеокартой. Карта тупо не влазит, чтоб собрать нужно открутить мать от корпуса, поставить видео и потом все вместе поставить на место, но в таком случае невозможно закрутить 2 из 5 болтиков, которыми крепиться материнка (кстати странно, что 5 при том что на материнской плате 6 отверстий). Если установить вентиляторы вверху под крышкой, то получается дополнительный шум от прохождения воздуха сквозь отверстия в верхней крышке. Сильный шум, пришлось снять. Бред. Можно установить только один или 2.5 или 3.5 диск. Хотя места полно в корпусе. Нет никакого кабель менеджмента, просто тупо всё висит. Непонятно почему нельзя поставить обычный ATX блок питания, места там достаточно. Короче убожество. Да дёшево, но это мусор, выброшенные деньги.
Чи був цей відгук корисним для вас? 2
Коментарі (0)
7 жовтня 2022 р.
Оцінка
5.0
відмінний вибір
Цена Наличие Характеристики Дизайн Подсветка
Не сподобалося:
Пока не обнаружил
Досвід використання:
кілька тижнів
Доброго времени суток всем! Приобрел сей девайс на замену своему воздушному 3-х кулерному монстру от ID-COOLING. Долго выбирал, рассматривал изначально другие бренды, потом понял что значительных отличий в нижнем ценовом сегменте водянки не имеют. По комплектации все норм, правда коробка пришла с небольшими повреждениями, но водянка оказалась в порядке. Не сразу разобрался с креплением под АМ4 сокет (инструкции в коробке не было, а ссылка по QR-коду открыла отсутствующую страницу), но потом рассмотрев набор все стало понятно (стандартное АМД-крепление + крепление из комплекта - гайки +винт с петелькой). Работает стабильно, протеканий пока нет (тьфу-тьфу!), подсветка радует, есть даже отверстие для долива воды с пломбой. И главное температуры значительно упали на проце и видяхе (до 10 градусов), ведь в корпусе стало очень свободно. Водянку закрепил на переднюю панель, шлангами вверх, кулеров корпуса 2*20см) хватает для продува радиатора с лихвой. Дополнительно в комплекте идет пульт и хаб для подключения всех вертушек. Все стало как родное. Пока доволен. Такая водянка нужна для всех горячих процессоров, которые работают в паре с мощными видеокартами. В продуваемых MESH-корпусах таким водянкам цены нет! К покупке рекомендую.
Фото  undefined  від користувача Алексей Зиновьев
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)
3 серпня 2022 р.
Оцінка
5.0
відмінний вибір
Виконує свою першочергову місію - охолоджує
Не сподобалося:
не виявив недоліків
Досвід використання:
кілька місяців
Спершу купував його у збірку з Ryzen 5 3600, після чого через деякий час поставив Ryzen 9 3900X. На моє здивування в стрес тестах максимальна температура при 25 гр Цельсія навколишнього середовища - 89,3 гр (фото додаю). Тому однозначно рекомендую.
Фото  undefined  від користувача 888vital888Фото  undefined  від користувача 888vital888Фото  undefined  від користувача 888vital888
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (0)
3 серпня 2022 р.
Оцінка
4.8
відмінний вибір
Якість матеріалів
Набір слотів
Комплектація
Дизайн
наявність трьох вентиляторів на вдув і один на видув
Не сподобалося:
кількість місць для жорстких дисків 3,5" могла б бути і більшою
Досвід використання:
кілька місяців
Чудовий просторий корпус. Вентилятори не шумлять, підсвітку можна вимикати кнопкою на корпусі, так само і взагалі вимикати вентилятори повністю. Охолодження для процесора брав також цього вендора QUBE QB-OL201 - все чудово працює і вписується у дизайн.
Фото  undefined  від користувача 888vital888Фото  undefined  від користувача 888vital888Фото  undefined  від користувача 888vital888
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)
2 серпня 2022 р.
Оцінка
5.0
відмінний вибір
тихий гарний добре відводить тепло тепловідведення 160W 4 pin ціна/якість просто встановлюється
Не сподобалося:
за свою ціну немає
Досвід використання:
кілька днів
гарна башта, на момент придбання коштувала 650грн, ніяких нарікань нема, гарно виглядае, на коробці написано тепловідведення 160W, а на сайті 130 tdp. на моєму розігнаному ryzen в aida стрес тест з галочками "cpu" і "fpu", більше 60 градусів не було. є синхронізація підсвічуваня 3pin argb конектори "тато" і "мама".
Фото  undefined  від користувача Alex VdovichФото  undefined  від користувача Alex Vdovich
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)
30 липня 2022 р.
Оцінка
4.5
відмінний вибір
Якість матеріалів
Набір слотів
Комплектація
Дизайн
изначально установленное охлаждение, материал, цена и возможность купить в магазине в моем городе.
Не сподобалося:
изначально установленное охлаждение. 3-pin подключение, а как следствие нерегулируемые подсветка и скорость вращения. вероятно, как-то можно отключить RGB, однако я не знаю как.
Досвід використання:
кілька тижнів
на корпусе есть кнопка для регулировки подсветкой, от нее идет провод LED SW. куда его совать в материнскую плату ASUS TUF GAMING B550 PLUS не сказали ни в мануале платы, ни в интернете. касательно самого корпуса - хороший выбор. благодаря корпусным вентиляторам внутри всегда холодно, при желании его можно использовать как холодильник.
Фото  undefined  від користувача vovafone
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)

Часті питання про бренд QUBE

Скільки відгуків про товари QUBE залишили користувачі Hotline?

Скільки товарів бренду QUBE представлено на Hotline?

Які каталоги бренду QUBE популярні на Hotline?

Новинки та очікувані товари QUBE 2023

Популярні товари бренду QUBE серед користувачів Hotline