Каталог товарів
Київ
UA
Каталоги товарів CHUWI
Відео на популярні товари CHUWI
Останні відгуки про товари CHUWI читати всі відгуки (17)
12 березня 2020 р.
Оцінка
4.6
відмінний вибір
Купил сие чудо месяц назад. Очень хочу поделиться полезными советами. Из хорошего: 1. Экран. Экран ооочень хорош. 10 дюймов- это почти ультрабук. Есть переключение режима, чтобы глазки не болели. За экран- 5 балов. 2. 2 симки + флешка. Это реально чудо. 3. Корпус. Металл штампованный. Очень хороший массивный корпус, но не тяжелый. Удобный. Как раз для фильмов наночь в кроватке с любимой девушкой :) 4. Виброотклик. Для игр и набора текста. Жирный плюс. 5. Звук. Мне понравился. 6. Батарея. 1.5 суток работы. И не важно, 100% или 97% заряжается. На пару дней при минимальной работе.
Не сподобалося:
Теперь о минусах. ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!!! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ!!! 1. Сложность с драйверами под виндовс 10. Промучался пол дня но так комп его и не увидел... 2. Строка поиска на экране, которая не убирается! Вы сможете ее убрать?) Я не смог. Поиск убрал а строку- нет. :) 3. Панель уведомлений. Как только вы прикасаетесь к верхней части экрана, почти самый верх- вылазит сие чудо. Очень сложно пальцами переключать вкладки браузера. Где бы вы не коснулись. Только браузер с вкладками под строкой поиска. Или стилус. Возможно, его делали под стилус. Но я не пробовал. Оболочки другие не помогли... 4. Гнездо зарядки. С ним надо быть ооочень аккуратным. Постарайтесь миннимум движений и не дергать. Вырвете гнездо с куском платы. Там гнездо держится на "отростке", с двух сторон по 1 мм текстолита. И просто прижато пластиком. При ремонте ьреснуло стекло экрана. Печалька. 5. Отсутствие сканера отпечатков пальцев. Это по началу вроде и не проблема. Но кнопку постоянно нажимать... 6. Камера. 13 мп- да. Но вот как снимает... Автофокус?) Очень медленная. Мне не понравилась, но снимки +/-.
Досвід використання:
кілька тижнів
Купил планшет...10.02.20г... Что можно сказать?) Смешанные чувства. ВЫ ПОКУПАЕТЕ "ЖЕЛЕЗО" А НЕ ПЛАНШЕТ!!! Выбросить- жалко а пользоваться- не удобно. Нет чехла, надо подставку таскать, шнур зарядки брать не прямой а под 90 градусов, если заряжать на подставке, чтоб гнездо меньше двигалось. Если просверлить пару отверстий в верхрей части, в пластиковой крышке, в местах для зарядки и заказать с фторопласта чехол с ножками зарядки к плате- самый раз. Максимум за него- 6000 больше он просто не стоит. И то, это много. Я рекомендую его студентам и пенсионерам.
Точки под зарядку если накрылось гнездоФото  undefined  від користувача Анатолій Кравчук
Чи був цей відгук корисним для вас? 2
Коментарі (0)
5 червня 2019 р.
Оцінка
4.3
хороший вибір
Дизайн
Швидкість роботи
Екран
Час роботи
- цена - классический интерфейс Андроида
Не сподобалося:
- плавность работы интерфейса неплохая, но уступает даже планшетам на Snapdragon 625 - в моём экземпляре были пылинки под заводской плёнкой - тачскрин не на пять звёзд
Неплохой экран (при ярком солнечном свете и в темноте ещё не проверял), неплохая батарея. Процессора, можно сказать, достаточно для повседневного использования, интерфейс шустрый, но назвать его идеально плавным не могу (для сравнения есть Lenovo Tab3 8+ на Snapdragon 625 – там лучше, но тоже неидеально). Стоит восьмой андроид, в этом году обещают девятый. OTA (обновления по воздуху) нет, нужно делать вручную (но процесс несложный). Ставить прошивку 19-го года обязательно, так как там много улучшений (основные жалобы на прошлой прошивке - это неотзывчивый тачскрин). Батарея неплохая. Если WiFi отключён (или вообще, или стоит настройка "отключать в спящем режиме"), то саморазряд довольно низкий. Корпус неплохой, всё подогнано хорошо, но тыльная сторона глянцевая, стоит купить чехол. Оперативной памяти пока хватает (в игры я не играю). Покупал за $120. Стоит каждой копейки. Следующий вариант по характеристикам — Xiaomi Mi Pad 4+ за $300
Чи був цей відгук корисним для вас? 3
Коментарі (1)
17 липня 2020 р., 10:25
Blackbird
Всё ещё работает без проблем. Держу в курсе) Девятый андроид так и не пришёл (и не придёт — МТК помахала ручкой x2X серии). Камера плохая. Видеозвонки только при отличном освещении. Глюков и вылетов в знакомых приложениях не обнаружено. Динамик один, и не особо мощный. Довольно слабый (малочувствительный) приёмник WiFi. По сравнению с Sony XZ1 compact мощность принимаемого сигнала где-то на 5...8 дБ ниже (т.е. сигнал приходит слабее раза в полтора). В кафешках я реально спрашивал, где роутер, чтобы сесть ближе.
Відповісти
1 червня 2019 р.
Оцінка
4.6
відмінний вибір
Дизайн
Швидкість роботи
Екран
Час роботи
Камера
Внешний вид. Экран. Производительность (как для планшета): время работы; относительно производительный процессор, в два раза больший объём оперативной и постоянной памяти, чем у планшетов других производителей, делающих планшеты-ноуты на этой аппаратной платформе. Порты micro USB и micro USB Tipe C. С док станцией есть возможность подключить два дополнительных полноразмерных USB-устройства (клава, мыша, флешки).
Не сподобалося:
1. Камера посредственная, абы была. Но это характерно для большинства планшетов. 2. По крайней мере, в моём экземпляре слот для microSD карт не видит большинство современных карт памяти.
Досвід використання:
кілька місяців
У меня очень похожая модель под названием "HiBook". Отличия минимальные: диагональ 10.1, чуть меньше размер по вертикали, батарея 6600 мАч. Камера 5 Mp. Если бы не проблема с чтением microSD карт, всё было бы супер. Перепробовал несколько современных карт. Видит только какую-то древнюю на 1 ГБ. Бился над решением этой проблемы, пока решение не нашёл, отложил на "когда-нибудь". Но, если Windows не нужна, можно её грохнуть, добавится ещё 46 с лишним ГБ. Я для себя нашёл выход: крупный контент, типа видео, фильмов у меня может находиться на смартфоне, где карта памяти на 64 ГБ, который использую, как сервер с точкой доступа по WiFi, подключаясь к которой можно юзать крупный контент на планшете (например, смотреть видео).
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (0)
17 січня 2019 р.
Оцінка
4.2
хороший вибір
Не рекомендую
Дизайн
Швидкість роботи
Екран
Час роботи
Камера
Все что написано в характеристиках о товаре понравилось.
Не сподобалося:
Для установки сим карты пришлось искать информацию в интернете, так как на держателе нет подсказки о позиционировании. И самое печальное после первой зарядки аккумулятор зарядился на 95%.. Далее вроде всё исправилось, но после пяти циклов зарядки аккумулятор заряжается только на 86%.
Не знаю можно ли сказать хороший планшет за свои деньги так как он не проработал и месяца как положено. И сколько он протянет с недозарядкой неизвестно.
Чи був цей відгук корисним для вас? 16
Коментарі (2)
10 липня 2019 р., 19:01
olegkraiss
и месяца не проработал
Відповісти
26 серпня 2019 р., 16:00
dr_ula
По гарантии вернули?
Відповісти
10 січня 2018 р.
Оцінка
3.8
хороший вибір
Дизайн
Екран
Час роботи
Камера
Дизайн, разрешение экрана, встроенная память
Не сподобалося:
Камеры можно лучше
Досвід використання:
кілька годин
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (0)
7 листопада 2017 р.
Оцінка
2.6
задовільний вибір
Дизайн
Швидкість роботи
Екран
Час роботи
Камера
Размер, windows + android
Не сподобалося:
Глюки, баги, недоработки. Кардридер ломается очень быстро. Камеры никакие. Мало памяти (нет версии на 128). Нельзя заряжать через microusb. Очень мало настроек в Андроид.
Через 15 дней после покупки умер кардридер. Говорят, что это проблема процессора Atom (на его контроллере висит кардридер). А без карты памяти под андроид всего 8гб памяти. Экран выгнут немного по краям и стекло не наклеишь. Клавиатура чехол разряжает планшет в спящем режиме. Но при этом девайс дешевый и имеет 4 гб озу. Как читалка и нетбук сойдет, но без кардридера памяти очень мало.
Чи був цей відгук корисним для вас? 0
Коментарі (1)
21 лютого 2018 р., 22:19
Павел
С момента покупки уже несколько раз был в сервисном центре. Вот уже опять сломался.
Відповісти
29 липня 2017 р.
Оцінка
2.6
задовільний вибір
Не рекомендую
Дизайн
Швидкість роботи
Екран
Час роботи
Камера
Дизайн IPS матрица экрана Металлический корпус Штатная клавиатура на магнитах с точ падом Win 10
Не сподобалося:
Скорость работы медленней смарт фона, про ноутбук вообще молчу Довольно тяжелый с клавиатурой Тонкое стекло экрана, не очень приятно по нему пальцем стучать Не работает, пришлось вернуть в магазин
Досвід використання:
кілька годин
Первое впечатление о планше среднее. Корпус вроде металлический, но держа в руках не дает ощущения крепкой конструкции. Клавиатура сделана качествено, на магнитах притягивается к планшету. При запуске можно выбирать какую ОС запускать. В принципе для работы где нужна модильность и сенсорный экран можно брать. Но производительности от него не ждите, для ресурсоемких задач не подойдет 100%. Самое главное,что много бракованых. Один попался и мне. Поставил на ночь заряжаться, а он не зарядился полностью. После перезагрузки попадает в черный экран и крутятся точки как будто он думает и на этом все, ни на что не реагирует. Только отключение удержанием кнопки питания. Вобщем вернул его назад в магазин через 1 день использования и жду возврата денег. Куплю что то брендовое. Эти китайцы сплощной риск.
Чи був цей відгук корисним для вас? 8
Коментарі (0)
15 липня 2017 р.
Оцінка
2.8
задовільний вибір
Дизайн
Швидкість роботи
Екран
Час роботи
Камера
Дві операційні системи, клавіатура, 4 ГБ оперативки +64ГБ вбудованої пам'яті, вартість.
Не сподобалося:
Рамки навколо дисплею, час роботи (нікчемна батарейка), камера.
Досвід використання:
кілька годин
Чи був цей відгук корисним для вас? 2
Коментарі (0)
6 липня 2017 р.
Оцінка
4.2
хороший вибір
Дизайн
Швидкість роботи
Екран
Час роботи
Камера
Толковый планшет. Юзайте и сами ощутите интересное железо.
Не сподобалося:
Камеры слабые, но, наверное, смартфон компенсирует этот недостаток.
Досвід використання:
кілька годин
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (0)
21 червня 2017 р.
Оцінка
4.0
хороший вибір
Дизайн
Швидкість роботи
Екран
Час роботи
Камера
то что в нем 4 гб. оперативки и как пишут разные продавцы что память оперативную может немного забирать видео карта, но ничего не забирает. Планшет что на винде при загрузке (фотошоп, куча вкладок в браузере, тотал командер, thunderbird, skype, viber) работает на твердую 4ку из 5 балов. На андроиде, любителям игрушек понравится, ничего не тупит работает отлично. Звук хороший и четкий, понятное дело что тут вам никто басы не даст, по этому немного пищит но это не критично. Немного тяжелый. Для работы и игрушек в самый раз.
Не сподобалося:
Слабенькая батарея, для такого планшета нужна батарея как минимум на 11000мАч Слабая камера, но для планшета я считаю что она вообще не нужна, достаточно фронтальной для разговора по скайпу.
Досвід використання:
кілька днів
Чи був цей відгук корисним для вас? 1
Коментарі (0)

Часті питання про бренд CHUWI

Скільки відгуків про товари CHUWI залишили користувачі Hotline?

Скільки товарів бренду CHUWI представлено на Hotline?

Які каталоги бренду CHUWI популярні на Hotline?

Новинки та очікувані товари CHUWI 2023

Популярні товари бренду CHUWI серед користувачів Hotline